









Предназначен для хранения и транспортировки инструментов и аксессуаров.
Ящик инструментальный WORCRAFT XCUBE100 отличается улучшенной эргономикой и устойчивостью. Размер кейса 44.5x32x17 см.

Это удобное и надежное решение для хранения вашего инструмента. Ящики можно складывать друг на друга с возможностью фиксировать их между собой с помощью специальных боковых клипс.
Совместимость с другими ящиками серии XCUBE, а также с платформой для перевозки XCUBE200. Использование ящиков в паре с Платформой XCUBE200 делает транспортировку более удобной благодаря прорезиненным колесам.

кейс для инструментов WORCRAFT XCUBE100;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 1 кг |