









Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B для свежих и сухих веток, а также подсушенных стеблей растений.
Высокая мощность позволяет быстро и эффективно измельчать ветви шириной до 45 мм обеспечивая производительность 250 кг/ч.
- Мощность 2500 Вт
- Производительность до 250 кг в час
- Максимальная ширина веток до 45 мм
- Скорость вращения ножей 4500 об/мин
- Защита от перегрузки
- Мешок 60 л для сбора в комплекте

Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B предоставляет возможность измельчить ветви и стволы любых пород древесины шириной до 45мм.
Двусторонние съемные режущие ножи обеспечивают высокую производительность резки как сырой так и сухой древесины и веток. При необходимости их достаточно легко затачивать на обычном заточном станке.
Мощный двигатель на 2500 Вт имеет медную обмотку, которая обеспечивает его стабильную работу и способствует долговечности.
Специальная лопатка-проталкиватель делает использование безопасным.

Возможность сбора опилок сразу в мешок, идущий в комплекте с инструментом.
Удобная ручка для транспортировки.
Колеса большого диаметра для удобной транспортировки.

Прочная металлическая рама защищена от коррозии порошковой покраской.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.

измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B;
мешок для опилок;
лопатка-проталкиватель;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |