


Grand ДА-20/2 UBL/PRO бесщеточный ударный дрель-шуруповерт, который сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобство в использовании. Оснащенный бесщеточным двигателем, обеспечивает максимальный крутящий момент 52 Нм, что позволяет легко выполнять сложные задачи, включая сверление бетона благодаря ударному режиму (до 21 000 уд/мин).
Инструмент имеет две скорости (50-400 и 0-1500 об/мин) и 20+1 ступеней регулировки крутящего момента, что позволяет точно подбирать оптимальные параметры для работы с различными материалами. Металлический быстрозажимной патрон диаметром 10 мм гарантирует надежную фиксацию оснастки, а функция блокировки шпинделя повышает удобство смены насадок.
Питание осуществляется от двух аккумуляторов 20В емкостью 2 Аг (типа М), что гарантирует длительное время автономной работы. Зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку всего за 1 час.
Для комфортной работы предусмотрены реверс, автостоп (мгновенная остановка патрона), подсветка рабочей зоны и компактный корпус, который позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |