




Шуруповерт аккумуляторный Grand K-20/13 UBL HS используется для сверления отверстий в различных материалах, а также подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта происходит постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи.
В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей. Модель оборудована быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих вещей. При выборе учтите наличие двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства.
Преимущества Шуруповерта GRAND К-20/13 UBL HS
Технические характеристики Grand ДА-20/13 UBL HS
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |