Мощная и компактная аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/12"-4 HS предназначена для быстрого и точного реза древесины. Благодаря бесщеточному двигателю и высокой скорости цепи (11 м/с) инструмент подходит для частого использования как в быту, так и на профессиональном уровне.
Длина направляющей шины составляет 300 мм (12"), шаг цепи — 1/4", что обеспечивает чистый рез и высокую эффективность. В комплект входят две цепи и два аккумулятора Li-Ion 20 В, 4 Ач (тип М, 15С), что позволяет работать без перерывов, а полный цикл зарядки занимает всего 1 час. Система автоматической смазки цепи и бачок объемом 44 мл упрощают обслуживание.
Безключевая регулировка натяжения цепи делает настройку быстрой и удобной. Пила оснащена индикатором заряда батареи и системой быстрой замены цепи.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 2900 об/мин |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |