







Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/HS-1 — это надежный инструмент с бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, эффективное охлаждение и длительный срок службы.
Шлифмашина комлектуется одним аккумулятором 20 В, 4 А/ч типа М с токовой отдачей 15С, что позволяет уверенно справляться с большинством бытовых и профессиональных задач. Бесщеточный мотор снижает износ и позволяет работать дольше без перегрева.
Благодаря переключателю оборотов в трех режимах (0–4500 / 6500 / 9600 об/мин) инструмент легко адаптируется под разные материалы и виды работ. Плавный пуск предотвращает рывки при запуске, а фиксатор кнопки включения делает длительную работу более комфортной. Также реализована защита от перегрузки для дополнительной безопасности.
Диаметр диска — 125 мм, посадочное отверстие — 22,23 мм, шпиндель — M14, что обеспечивает совместимость с большинством оснастки. Регулировка положения защитного кожуха без инструмента — быстро и удобно.
Модель поставляется в картонной коробке и укомплектована одним аккумулятором и зарядным устройством, которое обеспечивает полную зарядку за 1 час.
Grand МШУ-20BL/HS — отличный выбор для тех, кто ищет компактную, мощную и автономную “болгарку” с надёжной конструкцией и удобным функционалом.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |