







Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD771 с набором инструментов
DeWALT DCD771 подходит как для домашних работ, так и для специалистов. Имеет яркий запоминающийся дизайн. Шуруповерт собран отлично и из добротных прочных материалов. Из материалов можно выделить высококачественную сталь и очень прочный, противоударный пластик. Двигатель в данном шуруповерт установлен энергоэффективный. Потребление незначительное по сравнению с конкурентами. Аппарат на 5+ справляется с поставленными задачами. И хотим заметить эта бюджетная модель. У нее нет лишних, дорогих технологий. Он прост и надежен. Минимум приспособлений и максимум работы. Инструмент имеет яркую подсветку рабочей зоны.
Особенности аккумуляторного шуруповерта DeWALT DCD771:
Комплектация аккумуляторного шуруповерта DeWALT DCD771:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |