









Аккумуляторная цепная пила DeWalt DCM 575 - это мощное и удобное инструментальное решение для профессиональных и домашних задач по обрезке и распиловке древесины. Эта пила оснащена двумя литиево-ионными аккумуляторами емкостью 36 В и 6,0 Ач, что обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность. Благодаря автоматической смазке цепи, пила поддерживает оптимальное смазывание для долговечности и безупречной работы цепи, что особенно важно при интенсивном использовании. Эргономичная конструкция и небольшой вес делают работу с DeWalt t DCM 575 удобной и эффективной, а система безопасности с мгновенным остановом цепи при срабатывании заднего хода обеспечивает дополнительную защиту пользователя. Основные преимущества этой пилы над остальными моделями линейки: Несколько режимов работы, тормоз цепи, регулировка оборотов, автоматическая смазка цепи, бесщёточный двигатель
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 9700 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |