
Набор 2в1 от Makita – это мощное решение для профессионального и бытового использования, объединяющего два инструмента: ударный шуруповерт и угловую шлифовальную машину. Высокая производительность, длительный срок эксплуатации и удобство в использовании делают этот комплект идеальным для выполнения различных задач, от монтажа до шлифовки и резки.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Преимущества
Бесщеточный двигатель шуруповерта и система автоматической регулировки скорости болгарки обеспечивают высокую эффективность и долговечность инструментов.
Портативные инструменты с эргономичными ручками для комфортного использования в разных условиях.
Интеллектуальные системы защиты от перегрузок, перегрева и замыкания аккумулятора обеспечивают безопасность при эксплуатации.
Шуруповерт с 20 ступенями регулировки момента, а также болгарка, позволяющая работать с разными материалами и выполнять множество задач.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Характеристики
Шуруповерт Makita DTW485
Особенности:
Особенности:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 |
| Максимальное количество оборотов | 7000.0 |
| Емкость аккумулятора | 6.0 |
| Напряжение аккумулятора | 36.0 |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 |
| Кейс в комплекте | True |