


Это мощная болгарка, предназначенная для шлифования, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Очень высокая мощность позволяет работать ей не только по металлу, кирпичу, бетону, но и в тяжелых производственных условиях. Незаменимый помощник как на предприятиях, стройках, так и в быту. За счет высокой мощности этой болгарки область ее применения расширяется и позволяет работать не только по металлу и кирпичам, но и по бетону.
Блгарка Grand МШУ-230-2500 - Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, предотвращающий попадание пыли на обмотку. Характерным преимуществом болгарки Grand МШУ-230-2500 является наличие плавного запуска. Эта особенность этой болгарки предотвращает ускользание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы.
Болгарка Grand МШУ-230-2500 оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Корпус создан из прочного пластика.
Отличительные черты Болгарка Grand МШУ-230-2500 :
Технические характеристики Болгарка Grand МШУ-230-2500 :
Комплектация Болгарка Grand МШУ-230-2500 :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |