Бензиновая коса Кедр БГ4700-с двигателем мощностью 4700 ватт (6,4 лошадиных сил) предназначен для работы на сложных, заросших участках с большим количеством бурян. стебли, побеги молодых деревьев. Бензиновый двигатель мотокосы имеет увеличенные ребра радиатора, что не дает двигателю перегреваться при тяжелых нагрузках.
Спектр применения бензокосы Кедр БГ-4700 ― скос травы под заготовку сена, скос сорняков на приусадебном участке, на даче, в парках, аллеях, вдоль парка
Особенности косы:
Комплектация:
Бензокоса Кедр БГ-4700, чем три лопастные, катушка с леской, ремень на плечо, мерный бачок, набор ключей, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |