



Болгарка Kraissmann 1000 KWS 125 - это маленькая короткая болгарочка с очень удобной тонкой ручкой имеет мощность 1000 Вт, размер рабочего круга 125 мм. Данная болгарка на столько удобна, что зачищать или шлифовать будет одно удовольствие.
Надежная конструкция дает возможность использовать данный инструмент как профессионалам, так и начинающим любителям. В этой болгарки предусмотрено боковое включение, что очень удобно при работе.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |