
Удачная модель с емким литий-ионным аккумулятором и бесщеточным двигателем стала хитом продаж в Украине. Растущий спрос и положительные отзывы о модели 16 Li BL легко объясняются. Инструмент имеет минимальные габариты, отличается автономностью и мобильностью. Решив купить его за небольшую цену, потребитель получит комплект аксессуаров – зарядный адаптер, 2 АКБ.
Работая с инструментом, оператор оценит следующие решения:
Встроенный светодиод ярко подсвечивает рабочую зону, позволяя установить полный контроль завинчивания дюбелей, шурупов и других крепежных элементов.
Батарея рассчитана на три тысячи циклов разрядки и зарядки.
Усовершенствованный планетарный редуктор имеет две скорости, функция реверсного хода мгновенно изменяет направление движения патрона.
Шуруповерт оснащается автостопом, трещоткой для определения точной глубины закрутки.
Шуруповерт аккумуляторный ELTOS ДА-16Li BL
Дрель аккумуляторная
Аккумуляторная батарея
Зарядное устройство
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |