
Фирменный шуруповерт – полезный и долговечный инструмент, который рассчитан на длительную автономную работу. Он поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и зарядным адаптером. Производитель – бренд ELTOS – для удобства эксплуатации предусмотрел следующие опции:
В Украине данная модель получила положительные отзывы по следующим причинам:
Бесщеточная конструкция двигателя нетребовательна в обслуживании.
Аккуратный корпус комфортно лежит в кисти, позволяя оператору выполнять работу в ограниченном пространстве.
Инструмент пригоден для проделывания отверстий в поверхностях, установки шурупов, винтов, саморезов. Его используют в ремонте, строительстве, мебельном производстве.
Характеристики
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |