
Инструмент с аккуратными габаритами и малым весом незаменим в частном гараже и на СТО. Он обладает достойными техническими характеристиками:
Реализованы производителем и дополнительные полезные опции. Установлена яркая подсветка, есть функция реверсного хода и ударного режима эксплуатации. Поставляется данная модель в компактном пластиковом кейсе, обеспечивающем простоту хранения и транспортировки. Аксессуары представлены совместимым адаптером для зарядки от бытовой сети, запасным АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |