
Инструмент предназначен для быстрого и комфортного бурения отверстий в различных поверхностях. Его особенностью является автономность. В качестве источника питания используется съемный аккумулятор 20В, 4А/ч, который поставляется в комплекте в количестве 1шт..
Перфоратор обладает малыми габаритами и небольшим весом. Его дизайн отвечает всем требованиям эргономики – есть удобная рукоятка, понятный блок управления. Корпус из ударопрочного материала устойчив к ударам и деформациям.
Данная модель в Украине пользуется стабильным спросом. Ее решают купить мастера, заинтересованные в следующих плюсах:
Внутренние компоненты рассчитаны на интенсивные и продолжительные нагрузки. Сборка осуществлена в заводских условиях под контролем инженеров.
Двигатель имеет безщеточную конструкцию.
Обороты выставляются пользователем в диапазоне от 0 до 1500.
Характеристики модели:
Поставляется в упаковке ТМ ELTOS, 1 АКБ (20 В, 4 А/ч), зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |