
Бензопила цепная Eltos БП-6300 - это мощная и надёжная бензопила для быстрого и эффективного распила древесины. Оснащена высокопроизводительным двигателем, двумя шинами и цепями типа "суперзуб", что обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Металлическая крышка стартера добавляет прочности и надежности в эксплуатации.
Технические характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |