ProCraft PL24 – это инновационный аккумуляторный паяльник для пластиковых труб, который обеспечит вам отличную возможность осуществлять паяльные работы без лишних ограничений, благодаря встроенному аккумулятору.
Особенности и преимущества:
Мобильность и независимость: Благодаря встроенному аккумулятору, вы получаете полную независимость от источника питания. Забудьте об ограничении проводов.
Быстрый нагрев: Паяльник ProCraft PL24 прогревается быстро, что позволяет вам эффективно выполнять работы без лишнего времени ожидания.
Компактный и эргономичный дизайн: Удобный грипс и компактные размеры делают этот паяльник идеальным для работы в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 340 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |