Угловая шлифмашина PRO-CRAFT PW-125/2450 — это современный профессиональный инструмент с бесщеточным двигателем (Brushless), обеспечивающий высокую мощность, долговечность и плавную работу. Модель предназначена для резки и шлифовки металла, бетона, камня и других материалов.
Удобство и эффективность
Бесщеточный мотор гарантирует стабильную работу без искр и повышенный ресурс. Регулировка оборотов в диапазоне 0–11000 об/мин позволяет точно подстроить инструмент под материал. Эргономичный дизайн и противоскользящее покрытие обеспечивают комфортную работу, а компактный корпус со сбалансированным распределением веса делает использование максимально удобным.
Преимущества модели:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |