

Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-18 BL UNIVERSAL (без аккумулятора и зарядного устройства) — это надежный и производительный инструмент для дома и профессионального использования. Инструмент обеспечивает высокую эффективность благодаря двухскоростному режиму работы и мощному двигателю.
Шуруповерт оснащен двумя скоростями вращения: 0–600 об/мин для точного завинчивания и 0–2100 об/мин для быстрого сверления. Патрон диаметром 13 мм позволяет использовать широкий спектр насадок. Аккумулятор типа Li-ion емкостью 4 А·ч обеспечивает длительную работу инструмента.
Технические характеристики:
Преимущества модели:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |