Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18LiH — универсальный инструмент для дома и профессионального использования, сочетающий надежность, высокую производительность и современные технологии. Модель отлично подходит для широкого спектра задач, от строительных работ до домашних проектов.
Преимущества модели
Бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы и низкий уровень шума. Двухскоростной редуктор (0–500 и 0–2000 об/мин) и максимальный крутящий момент 80 Нм позволяют работать даже с жесткими материалами. Плавный пуск, реверс, подсветка рабочей зоны и 20+1 ступень регулировки крутящего момента делают работу точной и комфортной.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |