

Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-18PRO — надежный и компактный инструмент для дома и профессиональных работ. Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает долгий срок службы и стабильную производительность при интенсивной эксплуатации.
Особенности и преимущества
Шуруповерт имеет металлический патрон диаметром 10 мм, максимальный крутящий момент 30 Нм и 20+1 ступень регулировки крутящего момента для точного завинчивания. Плавный пуск обеспечивает комфортную работу, а бесщеточный двигатель повышает эффективность и долговечность инструмента. Диаметр сверления: дерево — 20 мм, металл — 10 мм.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |