

Аккумуляторный шуруповерт PROCRAFT PA-18PRO DFR — это надежный, мощный и компактный инструмент для бытовых и профессиональных задач. Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную производительность, длительный срок службы и эффективное энергопотребление. Швидкосъёмный металлический патрон 10 мм позволяет легко менять оснастку и работать максимально удобно.
Модель развивает частоту вращения 0–1450 об/мин и максимальный крутящий момент 30 Нм, что делает её отличным выбором для завинчивания крепежа и сверления. Настройка крутящего момента — 20 + 1 ступень, а функция плавного пуска обеспечивает точность и контроль при начале работы.
Функциональность и возможности:
PROCRAFT PA-18PRO DFR подходит для сверления дерева диаметром до 20 мм и металла до 10 мм. Аккумулятор ёмкостью 2Ah обеспечивает продолжительную автономную работу, а бесщеточная технология существенно повышает ресурс инструмента.
Преимущества модели:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |