

Аккумуляторная цепная пила PROCRAFT PKA44 - это мощный и надежный инструмент для обрезки деревьев и распиловки древесины. Пила оборудована высококачественной цепью и эффективным электродвигателем, что гарантирует отличную производительность и долговечность. Компактная и легкая конструкция позволяет с легкостью управлять пилой, делая работу менее утомительной. Пила работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и возможность использования в местах без доступа к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |