

Шуруповерт PRO-CRAFT PA-18 Li PRO — мощный и надежный аккумуляторный инструмент для сверления и закручивания шурупов в древесину, металл и другие материалы. Модель оснащена бесщеточным двигателем для продолжительной работы и высокой эффективности.
Мощность и производительность
Число оборотов холостого хода: 0–450 / 0–1700 об/мин, максимальный крутящий момент 45 Нм. Металлический патрон диаметром 10 мм обеспечивает надежную фиксацию сверл и насадок.
Функции и удобство
Шуруповерт оснащен плавным пуском и регулировкой оборотов нажатием на кнопку пуска. Степень крутящего момента 23 + 1 позволяет точно настраивать силу закручивания.
Диаметр сверления: дерево — до 35 мм, металл — до 10 мм, кирпич — не применяется. Вес всей комплектации составляет 2,3 кг, а уровень защиты инструмента IP20 обеспечивает безопасную работу.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |