
Eltos АПЦ-20А/12"-1 – аккумуляторная цепная пила с бесщеточным двигателем и Li-Ion батареей типа М, обеспечивает эффективную и быструю работу при заготовке дров и обрезке деревьев.
Пила оснащена автоматической смазкой цепи и бесключевой подтяжкой для удобства эксплуатации. Аварийный тормоз повышает безопасность во время работы.
Технические характеристики
Напряжение: 20 V. Скорость цепи: 360 м/мин. Длина шины: 30 см. Шаг цепи: 1/4". Емкость батареи: 4 А·ч, время зарядки: 1,5 часа. Количество батарей: 1 шт.
Комфорт и удобство
Легкая конструкция и бесключевая подтяжка цепи обеспечивают комфортную работу. В комплекте 2 цепи и 2 шины по 30 см для непрерывной работы.
Надежность и долговечность
Бесщеточный двигатель увеличивает ресурс инструмента и обеспечивает стабильную работу без перегрева. Качественные шины и цепи гарантируют длительный срок службы пилы.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |