






Imlex IM-INV3500i - инверторный бензогенератор однофазный с 4-тактным двигателем. Предназначен для автономной энергобезопасности, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для зарядки автомобильных аккумуляторов. Имеет ручной старт. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой.
Ключевые особенности:
Легкий запуск даже в холодных условиях работы
Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать длительное время без дозаправки
Система защиты от поражения электрическим током или превышения допустимой нагрузки
Высокое качество комплектующих
Основные
Производитель IMLEX
Страна производитель Китай
Тип палива Бензин
Тип генератора Инверторный
Конструкция Портативная
Количество фаз 1
Напруга 220 В
Частота тока 50 Гц
Номинальная мощность 3 кВт
Максимальная мощность 3.5 кВт
Режим работы Непрерывный
Защита от перегрузки Да
Защита от короткого замыкания Да
Состояние Новый
Цвет Синий
Двигатель
Объем двигателя 207 куб. см
Объем масляной системы двигателя 0.5 л
Объем топливного бака 8 л
Мощность двигателя 4.9 л. с.
Тактность двигателя Четырехтактный
Количество цилиндров 1
Система охлаждения двигателя Воздушная
Габаритные размеры
Длина 480 мм
Высота 450 мм
Ширина 400 мм
Вес 30 кг
Дополнительные характеристики
Режимы запуска Ручной запуск
Счетчик моточасов Так
Наличие вольтметра Так
Комплектация:
Генератор бензиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMLEX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |