
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20/12М – это современный инструмент с бесщёточным двигателем, обеспечивающий высокую производительность и долговечность. Благодаря Li-Ion батарее типа М и напряжению 20V она легко справляется с различными задачами в саду и на строительстве.
Технические характеристики
Напряжение: 20V. Скорость цепи: 450 м/мин. Длина шины: 30 см. Шаг цепи: 1/4". Ёмкость батареи: 4 Ач. Время зарядки: 1,5 часа. Количество батарей: 2 шт. Бесключевая подтяжка цепи. Автоматическая смазка цепи.
Комфорт и удобство
Пила оснащена системой автоматической смазки цепи и бесключевой подтяжкой, что обеспечивает простоту обслуживания. Эргономичный корпус и аккумуляторное питание гарантируют мобильность и свободу работы. В комплект входит коробка для удобного хранения.
Надёжность и долговечность
Бесщёточный двигатель гарантирует длительный срок службы и стабильную работу даже при интенсивном использовании.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |