

Аккумуляторный рубанок PROCRAFT PE20 BL – это современный инструмент для качественного строгания древесины, который сочетает мощность, мобильность и точность. Благодаря бесщёточному двигателю и высокой скорости оборотов он обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании.
Технические характеристики
Число оборотов холостого хода: 12000 об/мин. Вес всей комплектации: 3,9 кг. Номинальное напряжение: 20 В. Максимальная ширина строгания за один проход: 82 мм. Глубина строгания: 0–2 мм. Глубина выборки четверти: максимум 7,5 мм. Общая длина подошвы: 290 мм. Тип двигателя: бесщёточный. Класс защиты: III. Уровень защиты: IP20.
Комфорт и удобство
Эргономичная конструкция и оптимальный вес обеспечивают комфортную работу даже в течение длительного времени. Инструмент легко транспортировать благодаря кейсу BMC.
Надёжность и долговечность
Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют длительный срок службы. Бесщёточный двигатель обеспечивает стабильность и эффективность работы.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |