Угловая шлифмашина PRO-CRAFT PW-125/2400 ES – это мощный и универсальный инструмент для резки, шлифования и обработки металла, камня и других материалов. Она сочетает высокую производительность, надёжность и комфорт в работе, обеспечивая точность и безопасность даже при длительном использовании.
Технические характеристики
Напряжение: 220–240 В. Частота тока: 50 Гц. Мощность: 1350 Вт. Число оборотов холостого хода: 4500–12000 об/мин. Вес всей комплектации: 2.8 кг. Плавный пуск: есть. Резьба шпинделя: М14. Регулировка оборотов: есть. Диаметр диска: 125 мм. Класс защиты: II. Стабилизация оборотов: есть. Категория защиты: IP20. Длина кабеля: 3 м. Тип двигателя: щёточный.
Комфорт и удобство
Эргономичный корпус и небольшой вес обеспечивают комфортную работу. Система плавного пуска и стабилизация оборотов гарантируют контроль и безопасность во время работы. Длинный кабель 3 м добавляет удобства в использовании.
Надёжность и долговечность
Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают длительный срок службы. Щёточный двигатель гарантирует стабильную производительность и эффективность.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |