
Диск шлифовальный Procraft GD115x6.0 UNIVERSAL – это надёжный инструмент для эффективной обработки металлических поверхностей. Благодаря использованию абразива корунд и двухслойному армированию он обеспечивает высокую прочность и стабильность во время работы.
Технические характеристики
Внутренний диаметр: 22,2 мм. Наружный диаметр: 115 мм. Толщина: 6,0 мм. Армирование: двухслойное. Тип связки: двухслойное. Абразив: корунд.
Комфорт и удобство
Диск легко устанавливается благодаря стандартному внутреннему диаметру. Оптимальные размеры позволяют использовать его с большинством угловых шлифовальных машин.
Надёжность и долговечность
Двухслойное армирование и качественный абразив обеспечивают длительный срок службы, устойчивость к нагрузкам и равномерное шлифование металла.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |