

Диск шлифовальный Procraft GD125x6.0 UNIVERSAL – это надёжный инструмент для эффективной обработки металлических поверхностей. Благодаря использованию абразива корунд и двухслойному армированию он обеспечивает высокую прочность, стабильность и равномерное шлифование.
Технические характеристики
Внутренний диаметр: 22,2 мм. Наружный диаметр: 125 мм. Толщина: 6,0 мм. Армирование: двухслойное. Тип связки: бакелитовая. Абразив: корунд.
Комфорт и удобство
Диск легко устанавливается благодаря стандартному внутреннему диаметру. Оптимальные размеры позволяют использовать его с большинством угловых шлифовальных машин.
Надёжность и долговечность
Двухслойное армирование и бакелитовая связка гарантируют длительный срок службы, устойчивость к нагрузкам и стабильный результат даже при интенсивном использовании.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив, Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |