
Высококачественный отрезной пильный диск Procraft B210.60 Universal внешним диаметром 210 мм с 60 зубьями предназначен для точного, чистого и аккуратного распила древесины различных пород, фанеры, ДСП, ДВП и МДФ. Большое количество зубьев (60T) обеспечивает минимальное количество сколов на кромках заготовки и отличный результат при торцовочных и продольно-поперечных резах. Посадочный диаметр 30 мм в комплекте со специальным переходным кольцом на 20 мм гарантирует широкую совместимость с циркулярными, торцовочными и настольными пилами различных брендов.
Главные преимущества:Чистый и точный рез: 60 острозаточенных зубьев позволяют выполнять аккуратные пропилы без заусенцев и сколов.
Переходное кольцо в комплекте: позволяет устанавливать диск на пилы с посадочным валом как 30 мм, так и 20 мм.
Надежность конструкции: полотно толщиной 2.6 мм устойчиво к деформации, изгибам и перегреву при длительных нагрузках.
Универсальность применения: подходит как для бытовых мастерских, так и для профессиональных строительно-монтажных работ.
Производитель: Procraft
Модель: B210.60 Universal
Вид оснастки: пильный диск (отрезной диск по дереву)
Внешний диаметр диска: 210 мм
Количество зубьев: 60 T
Посадочный диаметр: 30 мм (с кольцом на 20 мм)
Толщина диска: 2.6 мм
Назначение: распил древесины, фанеры, ДСП, ДВП, МДФ
Комплектация: пильный диск Procraft B210.60 Universal, переходное кольцо 30 мм → 20 мм, защитная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |