




🔋 Описание товара
Covax CG8800i — мощный инверторный генератор, работающий на бензине. Отлично подходит для автономного и резервного электроснабжения частного дома, дачи, офиса, мастерской или строительной площадки.
Инверторная технология обеспечивает стабильное напряжение и чистую синусоида, благодаря чему генератор безопасен для чувствительной электроники: котлов отопления, насосов, холодильников, телевизоров, компьютеров и зарядных устройств.
🚀 Основные преимущества✅ Два вида топлива: газ/ бензин
работа на бензине
экономия топлива
увеличенное время автономной работы
✅ Инверторная технология
чистая синусоида
стабильное напряжение 230 В
безопасен для электроники и котлов
✅ Высокая мощность
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Максимальная мощность: 7 кВт
Достаточно для одновременной работы:
отопительного котла
насосов
холодильника
освещение
бытовой техники
электроинструмента
✅ Тихая и экономичная работа
Инверторный генератор автоматически регулирует обороты двигателя, что обеспечивает:
пониженный уровень шума
сниженный расход топлива
меньший износ двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 7 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |