
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Riber-Profi WS 180 LK – это мощный, лёгкий и удобный инструмент для выполнения различных домашних работ. Благодаря диаметру круга 180 мм и мощности 2250 Вт аппарат обеспечивает эффективную резку и шлифование. Болгарка удобна в использовании как для правшей, так и для левшей, а дополнительная рукоятка и небольшой вес делают работу максимально комфортной. Инструмент произведён по современным технологиям с применением качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.
Особенности
Технические характеристики
Тип: углошлифовальная машина. Мощность: 2250 Вт. Напряжение: 220 В. Диаметр круга: 180 мм. Частота вращения: 0–7500 об/мин. Плавный пуск: есть. Вес: 3,6 кг.
Комплектация:
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |