
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Авангард ДА-05/18Л – это многофункциональный инструмент для сверления и закручивания винтов в различных материалах. Благодаря компактным размерам, весу 1,4 кг и прорезиненной рукоятке он удобен в использовании даже при длительных работах. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора 18 В ёмкостью 1,5 А·ч, лишённого эффекта памяти и оснащённого защитой от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки.
Технические характеристики
Количество скоростей: 2. Ступени затяжки: 15+1. Максимальный крутящий момент: 42 Н·м. Частота вращения: 0–400 / 0–1300 об/мин. Диаметр патрона: 0,8–10 мм. Максимальный диаметр сверления в древесине: 29 мм. Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм. Тип патрона: быстрозажимной. Время зарядки: 1 час. Вес: 1,4 кг. Гарантия: 12 мес.
Комфорт и удобство
Антискользящее покрытие рукоятки обеспечивает комфорт при длительном использовании. Светодиодная подсветка позволяет работать в тёмных местах, а скоба для крепления на ремень добавляет мобильности.
Надёжность и долговечность
Фрикционная муфта позволяет регулировать крутящий момент для точного завинчивания. Li-Ion аккумулятор класса Premium обеспечивает стабильную производительность и длительный ресурс работы.
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 29 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |