
Мотоблок бензиновый PROCRAFT PT900/3 UNIVERSAL – это мощный и надёжный агрегат для обработки почвы, сочетающий высокую производительность и простоту эксплуатации. Благодаря двигателю мощностью 4200 Вт и рабочему объёму 212 см³ он обеспечивает эффективную культивацию даже на сложных участках.
Технические характеристики
Комфорт и удобство
Ширина обработки 900 мм и глубина культивации 150 мм позволяют быстро и качественно подготовить почву. Большие колёса обеспечивают устойчивость и лёгкость управления.
Надёжность и долговечность
Прочная конструкция, качественные материалы и проверенный двигатель гарантируют долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Комплектация:
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Скорость движения (транспортная) | 4.2 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 93.3 кг |