

Аккумуляторный опрыскиватель PRO-CRAFT AS16 – это современный и практичный инструмент для эффективного ухода за садом и огородом. Благодаря аккумулятору ёмкостью 8 Ач и рабочему давлению 1,5–5 Атм он обеспечивает стабильную работу до 8 часов без подзарядки.
Технические характеристики
Комфорт и удобство
Лёгкий корпус и удобный стальной брандспойт позволяют работать комфортно даже в течение длительного времени. Объём бака 16 л оптимален для обработки больших участков.
Надёжность и долговечность
Свинцово-кислотный аккумулятор обеспечивает длительный ресурс работы, а прочные материалы гарантируют долгий срок службы.
Комплектация:
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 78 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |