

Аккумуляторный шуруповерт PRO-CRAFT PA18LiH DFR Universal – это современный бесщёточный инструмент для профессионального и бытового применения. Благодаря максимальному крутящему моменту 80 Нм и трём режимам работы он обеспечивает эффективное сверление и закручивание даже в прочных материалах.
Технические характеристики
Комфорт и удобство
Металлический патрон DFR обеспечивает быструю замену насадок. Эргономичный дизайн и небольшой вес позволяют работать комфортно даже в течение длительного времени.
Надёжность и долговечность
Бесщёточный двигатель гарантирует увеличенный ресурс и стабильную работу. Защита IP20 обеспечивает безопасную эксплуатацию в стандартных условиях.
Комплектация:
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |