Паяльник Mächtz MWP-2063 D – это мощный и надёжный инструмент для монтажа пластиковых труб. Благодаря мощности 1200 Вт и температурному диапазону от 50 до 300 °С он обеспечивает качественное соединение труб различных диаметров. В комплекте – сменные насадки для труб 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм.
Технические характеристики
Комфорт и удобство
Компактный корпус и кабель длиной 1,5 м обеспечивают удобство в работе. Инструмент легко транспортировать благодаря небольшому весу.
Надёжность и долговечность
Высокое качество материалов и стабильный нагрев гарантируют долгий срок службы. Паяльник подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Комплектация:
Гарантия – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Machtz |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный общий вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |