Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBC – это мощный и универсальный инструмент для профессионального и бытового применения. Благодаря максимальному крутящему моменту 60 Нм и двум скоростным режимам он обеспечивает эффективное сверление и закручивание. Бесщеточный двигатель гарантирует долговечность, а функция удара позволяет работать даже с бетоном.
Технические характеристики
Комфорт и удобство
Эргономичный дизайн и LED-подсветка обеспечивают комфортную работу даже в тёмных условиях. Лёгкий вес позволяет работать длительное время без усталости.
Надёжность и долговечность
Бесщеточный двигатель и качественные материалы гарантируют стабильную работу и длительный срок службы.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |