Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка WORCRAFT CLM‑S40LiBL – это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Благодаря рабочей скорости вращения 2900–3300 об/мин и ширине среза 430 мм она обеспечивает эффективное кошение даже на больших участках. Большой травосборник объёмом 45 л позволяет работать дольше без перерывов, а регулировка высоты среза в 6 уровнях (25–75 мм) делает её универсальной.
Технические характеристики
Комфорт и удобство
Эргономичная конструкция, большие колёса и вместительный травосборник обеспечивают комфортную работу. Регулировка высоты среза позволяет адаптировать косилку под разные условия.
Надёжность и долговечность
Бесщеточный двигатель и качественные материалы гарантируют стабильную работу и длительный срок службы.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |