









Универсальная аккумуляторная пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов.Гилкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатор уровня заряда. В комплект DCM 150N входит мини-пыля, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, брусья диаметром до 10 см. До 120 резов ветки 4см на 1 заряде.
ОСОБЛИВОСТІ:
Аккумуляторная мини-пыль DeWalt DCM 150N отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,17 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рублении и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
Благодаря своей направляющей длиной 10 см, DCM 150N надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому является особенно эффективным. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DCM 150N тихий уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC150Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке.
Благодаря сбалансированному центру веса, эргономичной форме и низкой вибрации, DCM 150N обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резание и работы по дереву, которые в противном случае утомляют и утомляют, могут быть выполнены быстро и без усилий. Пользователь всегда следит за колеей непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: бытовая
Номинальное напряжение: - 24В
Емкость АКБ: - 5,0 Ач
Шаг цепи - 1/4"
Длина шины - 10 см
Количество оборотов max - 4500 об/мин
Старт: электрозапуск
Индикатор заряда – есть
Вес - 1,17 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Пила DeWalt DCM 150N - 1 шт.
Шина 10 см – 1 шт.
Цепь - 1шт.
АКБ 5,0 Ач – 2 шт.
Зарядное устройство – 1шт.
Инструкция
Гарантийный талон (12 месяцев).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |