




Аккумуляторный триммер DeWalt DCMST156N - это легкий, компактный и мощный инструмент для обрезки травы и мелкого растительного покрова. Обеспеченный 48-вольтным аккумулятором емкостью 6 ампер-часов, он обеспечивает длительное время работы без перерывов на зарядку. Удобный в использовании благодаря регулируемой рукоятке и высокой производительности. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
ОСОБЛИВОСТІ:
Удобная D-образная рукоятка:
Обеспечивает комфортный и надежный захват, позволяющий оператору легко управлять инструментом и снижающий усталость рук во время работы.
Штанга с регулировкой от 41 до 81 см:
Предоставляет возможность настройки высоты триммера в соответствии с ростом пользователя и особенностями рабочей зоны, обеспечивая оптимальное положение и комфорт в процессе эксплуатации.
Кут нахилу на 45°:
Дает возможность легко переключаться между вертикальной и горизонтальной обрезкой, обеспечивая универсальность и гибкость при работе с разными типами растений и условиями местности.
Универсальность:
Эффективно справляется с различными задачами по обрезке травы, растений и мелкого кустарника, что делает его идеальным инструментом для ухода за газоном и садовой территорией.
Безопасность:
Современные системы защиты обеспечивают безопасную работу, предотвращая случайные включения и обеспечивая стабильную и безопасную эксплуатацию инструмента.
Практичность:
Легкий вес, простота в использовании и быстрая настройка делают триммер DeWalt DCMST156N удобным и практичным выбором для домашнего и профессионального использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Универсальная аккумуляторная пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов.Гилкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатор уровня заряда. В комплект DCM150N входит мини-пыля, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, брусья диаметром до 10 см. До 120 резов ветки 4см на 1 заряде.
ОСОБЛИВОСТІ:
Аккумуляторная мини-пыль Dewalt DCM150N отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшой весом всего 1,17 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рублении и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
Благодаря своей направляющей длиной 10 см, DCM150N надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому является особенно эффективным. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. Dewalt DCM150N тихий уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
Пильная цепь Dewalt быстро и чисто режет, что делает DCM150N идеальной для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке.
Благодаря сбалансированному центру веса, эргономичной форме и низкой вибрации, DCM150N обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резание и работы по дереву, которые в противном случае утомляют и утомляют, могут быть выполнены быстро и без усилий. Пользователь всегда следит за колеей непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: бытовая
Шаг цепи - 1/4"
Длина шины - 10 см
Количество оборотов max - 4500 об/мин
Старт: электрозапуск
Вес - 1,17 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 136 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |