
Предлагаем вашему вниманию новинку этого года новую модель 125 болгарки с длинной ручкой популярной на рынке Украины известной германской фирмы KRAISSMANN (крайсман).
Бренд KRAISSMANN (профи) уже несколько лет лет поставляет на рынок Украины широкий выбор качественного электроинструмента по доступной цене
Болгарка KRAISSMANN-profi это надежный и практичный в работе инструмент бытового и полу-профеccионального класса.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |