
Особенности Bosch GWS 24-230 H
Комплект поставки Bosch GWS 24-230 H
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |