| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор; |
| Тип упаковки | алюминиевый кейс |