Производитель:
Тип:
Болгарка (угловая шлифмашина)
Питание:
Сеть
Потребляемая мощность, Вт :
1170
Скорость вращения диска, об/мин :
11000
Диаметр диска, мм :
125
Вес, кг :1,8
Блокировка кнопки включения:есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск):нет
Система стабилизации оборотов:нет
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |