Аккумуляторная бесщеточная полировальная машина WORCRAFT COP-S20LiB – портативный инструмент для полировки окрашенных поверхностей, а также изделий из дерева, металла, мрамора и прочих материалов.
Бесщеточный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу, электронный стабилизатор поддерживает заданную скорость даже при повышении нагрузки, а наличие трех скоростных режимов позволяет выбрать необходимую скорость для поставленных задач.
- Бесщеточный двигатель
- Электронная стабилизация оборотов
- Три скорости вращения 1800 / 3500 / 5000 об/мин
- Диаметр диска 150 мм
- Амплитуда орбитальных движений 15 мм

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход заряда батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

Три скоростных режима позволяют легко задать необходимую скорость вращения для обработки различных материалов, что значительно расширяет функционал инструмента.
Стабилизация скорости вращения полировального диска позволяет сохранять установленную скорость даже при повышении нагрузки.
Высокая амплитуда колебаний обеспечивает эффективное и продуктивное полирование поверхностей.

Система «Плавный пуск» позволяет двигателю плавно набирать обороты исключая рывок при включении и ударные нагрузки на внутренние детали.
Прорезиненный корпус, основная и дополнительная рукоятки обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руках и полный контроль над производимыми операциями.
Удобная система крепления полировальной оснастки «на липучке» позволяет сэкономить много времени на замене оснастки.

Прочный корпус из качественного ABS-пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Защита от перегрева автоматически отключает инструмент при превышении допустимого температурного режима.
Защита от перегруза блокирует работу двигателя при достижении сверхвысокой нагрузки, тем самым значительно продлевая срок эксплуатации инструмента.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |