Производитель:Tekhmann
Тип:Электропила
Питание :сеть
Мощность двигателя, Вт (л.с.) :2800 (3,75)
Расположение двигателя в электропиле:продольное (прямое)
Скорость вращения цепи, об/мин (м/сек):14 м/сек
Длина шины, мм:450
Шаг цепи, дюймы:3/8
Ширина паза шины, мм (дюймы):1,3 мм
Вес, кг:5,4
Дополнительные возможности
Блокировка кнопки включения:есть
Автоматическая смазка цепи:есть
Емкость бачка для смазки, л:0,13
Тормоз цепи:есть
Еще:
Система "Плавный пуск", инерционный тормоз цепи двойного действия, индикатор перегрузки, защитные очки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.13 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |